Клименко Ольга Анатольевна

Высшее, Белгородский государственный университет, 2003 год

Укажите направления подготовки

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г.  «Химия: Современные образовательные технологии в преподавании с учётом ФГОС», ООО «Столичный учебный центр»

2020г. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок»

Профессиональная переподготовка: 2020г. «География: теория и методика преподавания в образовательной организации», ООО «Инфоурок»

2021г. "Формирование цифровой образовательной среды: электронные образовательные ресурсы, дистанционное обучение, цифровая безопасность (для учителей биологии), ОГАОУ ДПО "БелИРО"

2021г. "Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОССпецифика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС", ООО "Инфоурок"

2022г., ООО «Инфоурок», «Актуальные вопросы преподавания химии в школе в условиях реализации ФГОС»

2022г.

2022г., ОГАОУ ДПО "БелИРО",«Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат»

2022г., ООО «Инфоурок»,  «Функциональная грамотность школьников»

2022г., ФГАУО ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»,  «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)»

2023г., ООО «Инфоурок», «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО»

2023г., АНО ДПО «Академия регион», «Обучение должностных лиц и специалистов по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций»

2023г.,  Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО «Информация и практика», «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи»