Доронина Светлана Николаеввна

Высшее, НИУ БелГУ,2011

• История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

Учитель истории

Повышение квалификации и переподготовка

2019г. "Содержание и методика преподавания истории в соответствии с требованиями ФГОС",«Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт- Петербург;

2020г. "Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС",«Центр непрерывного  образования и инноваций» г.Санкт-Петербург; 2020г. Педагог –библиотекарь: библиотечно – педагогическая деятельность в образовательной организации общего образования,« Центр непрерывного образования и инноваций» г.Санкт-Петербург;

2020г. "Совершенствование профессиональной компетенций преподавателей предметных областей  «ОРКСЭ» и «ОДНКНР» в условиях ФГОС",«Институт современного образования»  г. Воронеж;

2020г. "Формирование цифровой образовательной среды : электронные образовательные ресурсы ,дистанционное обучение , цифровая безопасность", ОГАОУ ДПО «Бел ИРО»;

2020г. "Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС",«Центр непрерывного образования и инноваций « г. Санкт-Петербург;

2021г. "Практическая деятельность социального педагога в условиях реализации ФГОС и введения профстандарта «Специалист в области воспитания»", «Институт современного образования г.Воронеж

2022г., ОГАОУ ДПО "БелИРО",«Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат»

2022г., ФГАУО ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»,  «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)»

2023г., АНО ДПО «Академия регион», «Обучение должностных лиц и специалистов по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций»