Полшкова Рита Николаевна

Высшее.БГПИ им.М.С.Ольминского Ольминского, 1996

специальность «филология», квалификация «учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации и переподготовка

2020 «Содержание и методика преподавания русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС».

2020 «Формирование цифровой образовательной среды: электронные образовательные ресурсы, дистанционное обучение, цифровая безопасность», ОГАОУ ДПО "БелИРО"

2020 «Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»

2022г., ОГАОУ ДПО "БелИРО",«Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат»,

2023г., ООО «Инфоурок», «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС»,