Возложение венков.
    06 мая 2024, 21:17

День Победы один из самых значимых дней в жизни каждого человека, в истории нашей великой страны. День Победы остаётся самым светлым, самым трогательным, самым душевным, дорогим и любимым народным праздником. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Для того, чтобы сохранить память о подвиге советского народа, в нашем школе сложилась традиция - в преддверии празднования Великой Победы возложить цветы к памятникам воинам погибших во время войны, поклониться героям, отдать дань уважения всем, кто на фронте и в тылу ковал нашу великую Победу. И этот год не стал исключением.
    Линейка памяти.
    06 мая 2024, 20:56

6 мая в школе прошла «Линейка Памяти», посвящённая 79-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Участники мероприятия почтили память тех, кто пал на полях сражения, тех, кто дожил до Победы, но не дожил до сегодняшнего дня. Мы уверены, что проведение такой торжественной линейки поможет нашим ученикам лучше понять значение Дня Победы для нашей страны и мира в целом. Мы хотим, чтобы каждый их них почувствовал свою причастность к этому великому событию и гордился своей Родиной.
    День Земли.
    22 апреля 2024, 18:58

22апреля -Всемирный день Земли . Для учеников 1,3 классов был проведён классный час на тему "Мать Земля у нас одна-другой не будет никогда!". Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.
    День космонавтики.
    11 апреля 2024, 21:24

11 апреля, согласно плана мероприятий, посвящённых Дню космонавтики, в школе прошли классные часы "Победа космоса. Победа страны", викторины "Что я знаю о космосе".
    Классные девчата.
    07 марта 2024, 21:21

7 марта в школе проведена конкурсно-игровая программа "Классные девчата". Девочки соревновались в знании блюд, ловкости, смекалке. Для девочек прозвучали поздравления от мальчиков.
    А ну-ка, девушки!.
    05 марта 2024, 21:20

5 марта девушки 7-9 классов приняли участие в районном конкурсе "А ну-ка, девушки!" Учащиеся достойно прошли все этапы конкурсной программы: "Угадай слово", "Хорошие хозяйки", "Поздравительная открытка", "Сервировка стола", "Первая помощь". Девушки получили массу положительных эмоций.
    А ну-ка, парни!.
    22 февраля 2024, 20:51

22 февраля в школе для учащихся 1-4 классов прошли интеллектуально-спортивные соревнования "А ну-ка, парни!" Мальчики соревновались в смекалке, силе, ловкости, умении оказывать первую помощь. Победила дружба.
    Рождественский утренник.
    17 января 2024, 13:23

17 февраля в школе прошёл традиционный Рождественский утренник. Дети показали представление "И Снегурочка нуждается в Рождестве". На утренники присутствовал настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы с.Проходное отец Григорий.
    День матери.
    24 ноября 2023, 19:58

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучать слова благодарности всем матерям. День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В преддверии этого праздника учащиеся школы поздравили своих мам с этим замечательным днём праздничным концертом.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 11:18

4 ноября в стране отмечается День народного единства. Это довольно молодой праздник, который отмечается пышно и торжественно. Его задача — объединить граждан России независимо от их социального статуса, национальности или исповедуемой религии. К этому празднику в школе были украшены окна.