12 апреля 2024, 21:26

12 апреля в школе прошла тренировочная эвакуация по сигналу "Ракетная опасность". Учащиеся и сотрудники школы организовано спустились в убежище.
    01 апреля 2024, 19:56

1 апреля в школе прошла тренировочная эвакуация по сигналу "Пожар". Учащиеся организовано оделись и покинули здание школы.
    Обучение правилам оказания первой помощи.
    13 марта 2024, 19:25

13 марта фельдшер центра семейной медицины с. Проходное Доронина В.М. провела занятие по тактической медицине. Валентина Михайловна рассказала и показала на практике оказания первой помощи при переломах, кровотечениях, проведение сердечно-легочной реанимации.
    День гражданской обороны.
    01 марта 2024, 22:22

1 марта в школе прошёл открытый урок по ОБЖ, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. На уроке дети узнали об истории ГО ЧС, целях и задачах, важности для государства и граждан. Также дети отработали практические навыки по использованию личных средств защиты.
    27 февраля 2024, 22:20

27 февраля в школе прошла тренировочная эвакуация по сигналу "Ракетная опасность". Учащиеся строго следовали инструкциям учителя, спустились в безопасное место.
    09 января 2024, 15:27

9 января в школе прошла тренировочная эвакуация по сигналу "Внимание, вооруженное нападение". Учителя вместе с учащимися закрыли кабинеты, забаррикадировались и спрятались в дальний угол.
    Безопасные дороги.
    22 сентября 2023, 17:53

В рамках недели безопасности дорожного движения, учащиеся школы принимают активное участие в олимпиаде "Безопасные дороги", которая проходит на платформе Учи.ру.
    Неделя безопасности.
    20 сентября 2023, 22:10

20 сентября для учащихся прошли классные часы "Знай и соблюдай правила дорожного движения".
    15 сентября 2023, 22:26

15 сентября в школе прошла тренировочная эвакуация по сигналу "Воздушная тревога". После поступления сигнала учителя с учащимися спустились в безопасное место.
    Учения.
    28 августа 2023, 23:22

28 августа в школе для работников школы прошли учения "Действия работников школы при вооруженном нападении на объект образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя размещённого в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства", а также "Алгоритм действия при совершении вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, ракетно-артиллерического обстрела, обнаружение БПЛА".