27 апреля 2024, 23:09

Экологический субботник «Зелёная весна-2024» 27 апреля в школе прошёл экологический субботник в рамках акции «Зелёная весна-2024». Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни. В школьном субботнике приняли участие все обучающиеся школы. Все поработали на славу! Спасибо всем участникам субботника за хорошую работу!
    Уборка памятников.
    24 апреля 2024, 20:02

Активисты Движения Первых МБОУ Проходенская ООШ продолжают участвовать в проекте "Киноуроки Первых" и после просмотра фильма "Пять дней" они решили добавить ➕одно доброе дело в копилку .Активисты приняли участие в благоустройстве и убрали памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
    13 октября 2023, 18:57

13 октября учащиеся и работники школы приняли участие в экологическом субботнике. Они сгребли листву, убрали мусор, ветки.
    Уборка памятников.
    11 июля 2023

11 июля учащиеся и учителя школы провели акцию "Субботник Памяти". Они навели порядок на братских могилах советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в с.Проходное, с.Городище, с.Прудки.
    Субботник Памяти.
    28 апреля 2023

28 апреля учащиеся школы приняли участие в акции "Субботник Памяти" и привели в порядок памятники, воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
    День Матери-Земли.
    24 апреля 2023

С 20 по 24 апреля в школе прошли мероприятия посвящённые Международному дню Матери-Земли. В рамках дня были проведены классные часы, викторины, распространены листовки.
    30 марта 2023

30 марта коллектив школы принял участие в субботнике по уборке территории школы. Работники убрали территорию школы от мусора и сухих листьев, привели в порядок клумбы и газоны.
    24 марта 2023

24 марта учащиеся 5 и 6 класса навели порядок возле памятника воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
    Урок тигра.
    08 сентября 2022

8 сентября для учащихся 1-6 классов был проведён урок тигра.