Отчетно-выборное собрание.
    18 апреля 2024, 15:52

18 апреля прошло отчетно - выборное собрание первичной профсоюзной организации сотрудников МБОУ "Проходенская ООШ".
    День освобождения города Корочи и села Проходное.
    07 февраля 2024, 15:33

81 год со дня освобождения города Корочи и сел Проходенского сельского поселения от немецко-фашистских захватчиков. День 7 февраля навсегда вписан в историю Проходенской территории. В этот день в школе прошла торжественная линейка, посвященная освобождению города Корочи и села Проходное от немецко-фашистских захватчиков. В ходе мероприятия выступили гости: глава администрации Проходенского сельского поселения А. В. Анохин, председатель первичной ветеранской организации В. В. Лемешев, председатель земского собрания Е. В. Доронина. После линейки прошло возложение венка и цветов к памятнику воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
    День единых действий.
    19 апреля 2023

19 апреля в школе прошёл Всероссийский День единых действий в память о жертвах геноцида в ВОВ.
    Защитим память героев.
    22 февраля 2023

22 февраля приняли участие в акции "Защитим память героев" и возложили цветы к памятнику воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
    Волонтёры.
    14 сентября 2022

14 сентября специалисты ЦМИ г.Короча рассказали учащимся школы о волонтёрстве: что это такое, какие есть направления, как можно стать волонтером.