Урок цифры.
    21 марта 2024, 20:00

С 11 по 19 марта учащиеся школы приняли участие в "Уроке цифры". Темой урока стала "Технологии тестирования". Учащиеся изучили методы обнаружения ошибок и осознали, как тестирование может повысить качество вашей жизни. Все обучающиеся получили сертификаты
    Крым: возвращение в "родную гавань".
    18 марта 2024, 19:26

18 марта для всех учащихся школы прошли Разговоры о важном. Для нашей страны сегодня особый день, в котором отмечается воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Крым и Севастополь имеют особое значение для России, ведь их судьба и история на протяжении многих лет была так тесно переплетена с историей России, что можно говорить о возвращении Крыма и Севастополя в «родную гавань». Данное внеурочное занятие помогло ребятам расширить свои представления о культурных и природных объектах полуострова. Каждый получил возможность проникнуться событиям прошлого и настоящего родной страны и испытать чувство сопричастности к этим событиям.
    Обучение правилам оказания первой помощи.
    13 марта 2024, 19:25

13 марта фельдшер центра семейной медицины с. Проходное Доронина В.М. провела занятие по тактической медицине. Валентина Михайловна рассказала и показала на практике оказания первой помощи при переломах, кровотечениях, проведение сердечно-легочной реанимации.
    Классные девчата.
    07 марта 2024, 21:21

7 марта в школе проведена конкурсно-игровая программа "Классные девчата". Девочки соревновались в знании блюд, ловкости, смекалке. Для девочек прозвучали поздравления от мальчиков.
    А ну-ка, девушки!.
    05 марта 2024, 21:20

5 марта девушки 7-9 классов приняли участие в районном конкурсе "А ну-ка, девушки!" Учащиеся достойно прошли все этапы конкурсной программы: "Угадай слово", "Хорошие хозяйки", "Поздравительная открытка", "Сервировка стола", "Первая помощь". Девушки получили массу положительных эмоций.
    Как найти своё место в обществе.
    04 марта 2024, 11:43

4 марта 2024г. прошло очередное занятие курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме "Как найти свое место в обществе". Основные смыслы занятия: найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране.
    День гражданской обороны.
    01 марта 2024, 22:22

1 марта в школе прошёл открытый урок по ОБЖ, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. На уроке дети узнали об истории ГО ЧС, целях и задачах, важности для государства и граждан. Также дети отработали практические навыки по использованию личных средств защиты.
    Тренировочная эвакуация.
    27 февраля 2024, 22:20

27 февраля в школе прошла тренировочная эвакуация по сигналу "Ракетная опасность". Учащиеся строго следовали инструкциям учителя, спустились в безопасное место.
    Всемирный фестиваль молодёжи.
    26 февраля 2024, 19:28

26 февраля прошло очередное занятие "Разговоры о важном". Тема занятия «Всемирный фестиваль молодёжи». Учащиеся познакомились с направлениями Всемирного фестиваля молодёжи, узнали, какое значение имеет проведение Всемирного фестиваля молодёжи для России и всего мира.Вместе с учителями обучающиеся обсудили программу фестиваля и узнали ,что талисманом Всемирного фестиваля молодёжи стал Чебурашка, ведь он всегда верит в лучшее и мечтает о друге. А ещё он скромный, добрый и открыт всему миру, этот литературный герой олицетворяет основные ценности молодёжного форума – «Дружелюбие и взаимоуважение». Фестиваль- это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.
    А ну-ка, парни!.
    22 февраля 2024, 20:51

22 февраля в школе для учащихся 1-4 классов прошли интеллектуально-спортивные соревнования "А ну-ка, парни!" Мальчики соревновались в смекалке, силе, ловкости, умении оказывать первую помощь. Победила дружба.