Вручение аттестатов.
    24 июня 2023

24 июня в торжественной обстановке прошло вручение Аттестатов об основном общем образовании. Дорогие выпускники, поздравляем вас с получением первого в вашей жизни аттестата! Девять лет промчались быстро, теперь вы стоите на пороге взрослой жизни. Перед вами открываются все просторы, все пути и дороги. Пусть по жизни вас встречают только яркие события, высочайшие достижения, теплые сердца ваших любимых близких.
    Финансовые игры.
    19 июня 2023

19 июня в лагере "Планета добра" прошли финансовые игры "Финансики" и "Путь к успеху".
    Лагерные будни.
    16 июня 2023

16 июня в лагере "Планета добра" прошли спортивные соревнования "В здоровом теле здоровый дух". Также для воспитанников младшей группы прошла викторина "Усатые, полосатые".
    Будни школьного лагеря "Планета добра".
    09 июня 2023

9 июня в лагере работала изостудия, для воспитанников младших отрядов прошло мероприятие "Краски лета". Воспитанники старших отрядов показали литературно-музыкальную композицию "Люблю тебя, моя Россия!"
    Открытие лагеря "Планета добра".
    01 июня 2023

1 июня состоялось открытие первой лагерной смены в школьном оздоровительном лагере "Планета добра". В этот день дети рисовали на асфальте, отправились в пиратское путешествие, отгадывали шуточные загадки и посетили бассейн.
    Безопасное лето.
    29 мая 2023

29 мая для учащихся школы прошли классные часы "Безопасное лето".
    Последний звонок.
    23 мая 2023

23 мая для учащихся 9 класса прозвенел "Последний звонок". Поздравляем с окончанием 9 класса! Это небольшая ступень, но пусть она станет первым решительным шагом в правильном направлении. Пусть сбудутся мечты, будут поставлены большие цели на светлое будущее.
    Мы Корочанцы.
    18 мая 2023

18 мая учащимися 9 класса были распространены буклеты "Моя малая Родина", которые рассказывают об истории с.Проходное и памятниках, находящихся на территории Проходенского поселения. Буклеты были выпущены в рамках мероприятий "Мы Корочанцы, посвященных 95-летию Корочанского района.
    Разговоры о важном.
    15 мая 2023

15 мая в школе прошло внеурочное занятие по теме: «День детских общественных объединений», в рамках программы «Разговоры о важном».