Фильм, фильм, фильм.
    16 октября 2023, 17:41

15 октября исполнилось 115 лет со дня создания первого фильма в России и начала истории отечественного кинематографа. 16 октября очередное занятие из цикла "Разговоры о важном " было посвящено кино. Учащиеся узнали как создавались первые фильмы и мультфильмы, какие фильмы заслужили всемирную популярность, попробовали себя в качестве актёров.
    Субботник.
    13 октября 2023, 18:57

13 октября учащиеся и работники школы приняли участие в экологическом субботнике. Они сгребли листву, убрали мусор, ветки.
    Награждение.
    05 октября 2023, 21:08

5 октября в Бехтеевском центре культурного развития состоялся праздник «Весь этот мир творит учитель», посвященный Дню учителя. Учителя нашей школы были приглашеныв составе делегации. С праздником учителей поздравляли Милёхин А.В. заместитель Губернатора Белгородской области – министр образования Белгородской области, Нестеров Н.В., глава администрации Корочанского района; Закотенко И.В, депутат Белгородской областной Думы, Генеральный директор АО Агрофирма «Русь»; Крештель Г.И., начальник управления образования Корочанского района. Учитель нашей школы Доронина Светлана Николаевна была награждена Благодарностью от Благочинного Корочанского округа, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерея Михаила Усатого.
    Разговоры о важном.
    02 октября 2023, 21:49

2 октября учебный день начался с выноса флага и исполнения гимна. Дальше для учащихся прошло очередное занятие из цикла "Разговоры о важном", которые были посвящены Дню учителя.
    100 – лет со дня рождения Р.Г. Гамзатова.
    28 сентября 2023, 21:29

28 сентября в школе прошел Всероссийский урок, посвященный 100 – летию со дня рождения Р.Г. Гамзатова. Для обучающихся 5- 7 классов урок по теме «У каждого свой Расул Гамзатов», в 8 -11 классах - «Поэтическое государство Расула Гамзатова: диалог с поэтом». На уроках дети познакомились с личностью и творчеством дагестанского поэта Расула Гамзатова.
    Безопасные дороги.
    22 сентября 2023, 17:53

В рамках недели безопасности дорожного движения, учащиеся школы принимают активное участие в олимпиаде "Безопасные дороги", которая проходит на платформе Учи.ру.
    Неделя безопасности.
    20 сентября 2023, 22:10

20 сентября для учащихся прошли классные часы "Знай и соблюдай правила дорожного движения".
    Разговоры о важном.
    18 сентября 2023, 22:09

Традиционно по понедельникам в МБОУ "Проходенская ООШ" проходят "Разговоры о важном". И сегодня "Разговоры о важном" были посвящены 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.
    Тренировочная эвакуация.
    15 сентября 2023, 22:26

15 сентября в школе прошла тренировочная эвакуация по сигналу "Воздушная тревога". После поступления сигнала учителя с учащимися спустились в безопасное место.
    День здоровья.
    08 сентября 2023, 21:35

8 сентября в школе прошёл День здоровья. Ученики приняли участие в "Весёлых стартах", которые проходили на свежем воздухе. Всё участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.