"Первый звонок".
    01 сентября 2023, 09:30

1 сентября – начало учебного года. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог. Слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора школы и гостей праздника. Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
    Учения.
    28 августа 2023, 23:22

28 августа в школе для работников школы прошли учения "Действия работников школы при вооруженном нападении на объект образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя размещённого в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства", а также "Алгоритм действия при совершении вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, ракетно-артиллерического обстрела, обнаружение БПЛА".
    Поездка в парк "Молодёжный".
    24 августа 2023, 08:39

24 августа воспитанники лагеря "Планета добра" посетили парк "Молодёжный". Дети с удовольствием играли в обновлённом парке, всем очень понравилось.
    День туриста.
    17 августа 2023, 08:44

17 августа в лагере "Планета добра" прошёл квест "Собираемся в поход". Воспитанники научились ставить палатку и узнали, что необходимо взять с собой в поход.
    Открытие лагерной смены.
    14 августа 2023, 08:43

14 августа в школе начал работать оздоровительный лагерь "Планета добра". В этот день прошли следующие мероприятия: -открытие лагерной смены "Давайте знакомиться" -подвижные игры на свежем воздухе "Физкульт - ура!" -трудовой десант.
    04 августа 2023, 11:35

4 августа учащиеся посетили изостудию. Дети выбрали понравившиеся сюжеты и нарисовали их. У одних это был домик в горах, у других забавные лягушата.
    27 июля 2023, 20:57

27 июля в школе работала изостудия. Дети познакомились с репродукциями картин русских художников. А потом сами нарисовали ромашковое поле.
    21 июля 2023, 20:15

21 июля в школе работала изостудия. Учащиеся с удовольствием посещают занятия. Сегодня дети нарисовали летнюю поляну.
    Уборка памятников.
    11 июля 2023

11 июля учащиеся и учителя школы провели акцию "Субботник Памяти". Они навели порядок на братских могилах советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в с.Проходное, с.Городище, с.Прудки.